Реконструкция водогрейной котельной, Нижний Новгород, Россия
Разработка проектно-сметной документации по реконструкции котельной по ул. Ивана Романова, 3а.
Реконструкция котельной посредством вывода из эксплуатации существующего, и ввода в эксплуатацию нового оборудования с целью получения экономического эффекта, выраженного в снижении потребления топливно-энергетических и иных ресурсов, путем внедрения энергосберегающих систем, увеличении КПД котельной за счет установки современных котлов, оборудованных энергоэффективными газогорелочными устройствами, обеспечивающими автоматизацию режимов горения, иного необходимого для этих целей оборудования.
Суммарная 4,38 Гкал/час, в том числе:
- подключенная 4,33 Гкал/час, в том числе:
- отопление и вентиляция 4,33 Гкал/час
- ГВС – нет.
- перспективная, Гкал/час – 0,05 .
на покрытие собственных нужд котельной и теплопотери в сетях предусмотреть дополнительно 11% от суммарной тепловой нагрузки.
Проектом предусмотрена установка:
- водогрейные котлы «Logano S825L» тепловой мощностью 3,050 МВт производства «Buderus» - 2шт.
И УСЛУГИ ПРОЕКТА
ООО "РАССЭ" выражает благодарность коллективу компании ЭНЭКА за оперативность при разработке проекта, за квалифицированную работу и за индивидуальный подход к нашему объекту.
Специалистами компании ЭНЭКА оперативно оказывается экспертная помощь в решении технических вопросов в рамках авторского надзора.
Компания Фильтер выражает, специалистам компании ЭНЭКА благодарность за качество проделанной работы, оперативность разработки проектно-сметной документации и получение согласования. Рекомендуем компанию ЭНЭКА в качестве проектировщика энергокомплексов на базе газопоршневых установок GE Jenbacher и разработки схем энергоснабжения объектов промышленного и гражданского строительства.
Унитарное предприятие «Нефтебитумный завод» выражает благодарность специалистам компании ЭНЭКА за качество проделанной работы и получения согласования.