Контакты
Телефоны
+7 (499) 348-23-19,
Электронная почта
ru@enecagroup.com
Найти
Заказчик
ОАО «Бабушкина Крынка»
Год реализации
2015
Локация
Беларусь, Бобруйск
Стадия проекта
Проектная и рабочая документация
Тип объекта
Традиционная энергетика


Ключевые показатели
Nэл.=0,8 МВт Qтеп.=8,3 МВт

Мини-ТЭЦ, Бобруйск, Беларусь

Разработка проектно-сметной документации для объекта: "Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Мини-ТЭЦ по ул. К.Маркса, 327/27 в г. Бобруйске". 
Паровая автоматизированная котельная в оборудованных  (6 шт.)   контейнерах в комплекте с тремя прямоточными паровыми котлами STEAM 3750 мощностью 2.5 МВт и газопоршневой установкой MAN E 2842 LE322 2шт. 2x 400 кВт электрической мощностью 400 кВт, тепловой мощностью 485 кВт.

нам доверяют
Заказчик
ООО "РАССЭ"
Локация
Пермский край, Нытвенский район, н.п. Уральский
Категория объекта
ТЭЦ, Мини-ТЭЦ ГПА и турбин, АБХМ

ООО "РАССЭ" выражает благодарность коллективу компании ЭНЭКА за оперативность при разработке проекта, за квалифицированную работу и за индивидуальный подход к нашему объекту. 
Специалистами компании ЭНЭКА оперативно оказывается экспертная помощь в решении технических вопросов в рамках авторского надзора. 

Смотреть отзыв
Заказчик
СЗАО "Фильтер"
Локация
Беларусь, Минск
Категория объекта
ТЭЦ, Мини-ТЭЦ на базе когенерации и тригенерации

Компания Фильтер выражает, специалистам компании ЭНЭКА благодарность за качество проделанной работы, оперативность разработки проектно-сметной документации и получение согласования. Рекомендуем компанию ЭНЭКА в качестве проектировщика энергокомплексов на базе газопоршневых установок GE Jenbacher и разработки схем энергоснабжения объектов промышленного и гражданского строительства. 

Смотреть отзыв
Заказчик
УП «Нефтебитумный завод»
Локация
Беларусь, Червеньский район
Категория объекта
Паровые котельные на природном газе

Унитарное предприятие «Нефтебитумный завод» выражает благодарность специалистам компании ЭНЭКА за качество проделанной работы и получения согласования.

Смотреть отзыв