Хладоцентр Яндекс, 1-я очередь, Московская область, Россия
Разработка проекта по следующим разделам:
- Газоснабжение внутреннее АБХМ (в том числе дымоходы и дымоотводы для удаления продуктов сгорания и воздухоотводы для подачи воздуха на горение);
- Система резервного топливоснабжения (дизельное топливо);
- Электроснабжение внутреннее хладоцентра, заземление и молниезащита;
- Электроосвещение хладоцентра;
- Охрана окружающей среды (расчеты рассеивания, расчеты по шуму);
- Локальный сметный расчет по указанным разделам.
И УСЛУГИ ПРОЕКТА
ООО "РАССЭ" выражает благодарность коллективу компании ЭНЭКА за оперативность при разработке проекта, за квалифицированную работу и за индивидуальный подход к нашему объекту.
Специалистами компании ЭНЭКА оперативно оказывается экспертная помощь в решении технических вопросов в рамках авторского надзора.
Компания Фильтер выражает, специалистам компании ЭНЭКА благодарность за качество проделанной работы, оперативность разработки проектно-сметной документации и получение согласования. Рекомендуем компанию ЭНЭКА в качестве проектировщика энергокомплексов на базе газопоршневых установок GE Jenbacher и разработки схем энергоснабжения объектов промышленного и гражданского строительства.
Унитарное предприятие «Нефтебитумный завод» выражает благодарность специалистам компании ЭНЭКА за качество проделанной работы и получения согласования.